Кубок Вершины Джуниор 2019

0

Уважаемые друзья!

Открытые соревнования по оказанию первой помощи «Кубок Вершины Джуниор» среди образовательных организаций г. Москвы и Московской области состоятся 6-7 апреля 2019 г. на территории ГБОУ «Школа №967». Общая идея соревнований и многие детали взяты из взрослых соревнований «КУБОК ВЕРШИНЫ», проводимых ранее АНО «Центр первой помощи и добровольчества «Вершина», и детско-юношеских соревнований «FIRST AID CONTEST», проводимых АНО «Центр первой помощи и добровольчества «Вершина» совместно с СТК «GuaRUNa».

Адрес проведения соревнований: г. Москва, Сухонская улица, дом 13

Команда организаторов приготовит вам интересную и динамичную дистанцию, наполненную реализмом, и полностью погружающую в процесс оказания первой помощи! К участию в соревнованиях приглашаются команды образовательных организаций г. Москвы и Московской области, школ, учреждений дополнительного образования, колледжей, ВУЗов, объединений, секций спортивно-туристской, медицинской, спасательной и военно-патриотической направленности.

Соревнования финансируются из средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

pgrants
Для подачи предварительной заявки необходимо пройти по ссылке и заполнить форму-заявку.

Оставить ответ