Главная Форумы Форум в Карелии 11-14 мая

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  SergTot 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #254 Ответ

    admin
    Хранитель

    Уважаемые коллеги, здравствуйте!

    Может ли кто-нибудь дать информацию о Форуме по активному туризму в Карелии, который будет проходить в мае?

     

    #263 Ответ

    Добрый день!
    Сегодня мне прислали, как они пишут, окончательную программу форума в Карелии по активному туризму. Прошу поставить эту информацию на ваши сайты и рассмотреть вопрос о вашем участии в этом форуме.
    Успехов!
    Сергей Минделевич

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #295 Ответ

    По поводу Форума. Мне кажется, что обязательно надо участвовать.
    От себя готовы сделать следующее:
    – прислать команду, проводящую лагерь на Валдае. Они готовы рассказать о чем угодно в интерактивной форме: как организовать палаточный лагерь, почему хорошо ребенку стать участником палаточного активного лагеря или можно что-то другое про палаточный детский лагерь в лесу (как решим).
    – вместе со Стеллой (которая там выступает, а мы с ними делаем Карельские сплавы) выступить на тему: как сделать детские походы безопасными и интересными.
    – выставить команду на участие в Открытом Чемпионате Карелии по спортивному туризму «Талая вода – 2017».

    И как идея: СОДАТ проводит на Валдае (например, на поляне Робинзонады) на следующий год Форум по активному детскому туризму.
    С уважением,
    Ирина Пересецкая,
    финансовый директор Клуба путешественников “Робинзонада”

    #297 Ответ

    Добрый день!
    1. Идею провести выездное мероприятие я поддерживаю. Там должны быть мастер-классы по методике обучения детей основным тур. навыкам (установка палатки, разведение костра, укладка рюкзака и др.). Кажется, что это очень просто, даже примитивно, но мой опыт показывает, что на деле все не так, и многие дети, например, кладут ботинки (кроссовки) к спине рюкзака, не умеют развести костер на болоте или под небольшим дождем и т.д. Только все надо организовывать заранее — обсудить программу, составить, разослать приглашения (думаю, обучение должно быть платное, но за минимальную цену, на уровне себестоимости мероприятия). Слушателей можно доставить автобусом из Москвы и др.
    2. По поводу Форума в Карелии. Отдельные доклады\сообщения можно включить в имеющуюся программу. Если же просить сделать отдельную секцию по детскому туризму, то необходимо показать, что там будет не менее 10 докладов\выступлений. Поэтому прошу ВСЕХ высказать свое мнение по этому вопросу и сообщить о своей готовности поехать\выступить в Карелию и тему выступления. Когда с десяток интересных тем\докладчиков наберется, тогда можно говорить с организаторами Форума об отдельной секции.
    Всех благ!
    С.Минделевич

    #658 Ответ

    kristieud69

    Анальный секс, фото галереи анала, секс фото
    http://siski.starie.femdomgalleries.top/?blog.joslyn

    #31828 Ответ

    SergTot

    [url=http://zmkshop.ru/]изготовление металлоконструкций в москве и московской области[/url]

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Форум в Карелии 11-14 мая
Ваша информация: