Анонс интересных мероприятий на декабрь

размещено в: Без рубрики | 0

12-14 декабря 2017 года в Москве в большом конференц-зале Совета Федерации Федерального Собрания РФ состоится VIII Съезд некоммерческих организаций России.

Организатор Съезда – Общенациональный союз некоммерческих организаций. Интерес для турбизнеса заключается в возможности привлечения средств грантов и бюджетов для своей деятельности.

Проект программы Съезда

14 декабря 2017 года – конференция по итогам года СДО, круглый стол с приглашением властей «ориентиры лета 2018»

14 декабря 2017 года – Выставка программ вожатских отрядов в рамках Всероссийской школы вожатых

14-16 декабря 2017 года – курсы повышения квалификации преподавателей по курсу «основы вожатской деятельности». В рамках программы слушатели ознакомятся  с организацией педагогической практики студентов на базе лагеря, общественного объединения; основами деятельности вожатого РДШ: отличиями и сходствами в деятельности вожатого в лагере и в деятельности РДШ; интерактивными методами обучения в рамках  образовательного модуля «Основы вожатской деятельности»; нормативно-правовыми основами вожатской деятельности; основами коллективно-творческой деятельности; основами информационно-медийного сопровождения деятельности вожатого в лагере; основами психолого-педагогического сопровождения развития детского коллектива; историей вожатского дела; основами вожатской этики и корпоративной культуры. Также пройдет подписание договоров о сотрудничестве регионов по всероссийской школе вожатых.

Подробная информация по мероприятию здесь

15 декабря 2017 года в Общественной палате Российской Федерации состоится X ежегодная Всероссийская конференция Минэкономразвития России «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере». Мероприятие проводится при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фонда президентских грантов. Интерес организаций, занимающихся детским туризмом, в том, что есть возможность привлечь финансовые ресурсы и источники финансирования.

Подробнее о конференции

Оставить ответ